Акция «Чистые родники»

13 августа 2015 | 8:15 | Администрация муниципального образования Грачевский район

Участие библиотек района в практических акциях по благоустройству и очистке от мусора окружающей территории давно стало неотъемлемой частью работы практически всех библиотек, как центральных районных, так и сельских. Особенно активизируется работа во время проведения Дней защиты от экологической опасности, т.к. эта акция носит ярко выраженный практический природоохранный характер.
В июле Центральная районная библиотека провела традиционную акцию «Чистый родник», в ходе которой был очищен от мусора и прошлогодней травы памятник природы Володаровский родник «Отнога».