Лето – это маленькая жизнь

30 июля 2015 | 10:02 | Администрация муниципального образования Грачевский район

Летняя пора - любимое время года школьников. Летняя большая перемена дана им для укрепления здоровья, физической закалки, восстановление сил после долгого учебного года.

Организация досуга детей и подростков в дни школьных каникул является одной из главных направлений в деятельности ЦНКД «Русь».
Для ребят из школьного лагеря дневного пребывания было проведено ряд мероприятий. Конкурсно - игровые программы: «Лучшие каникулы», «Весёлое путешествие», «Баба Яга веселится». Для тех, кто любит танцевать были организованы уроки танцев. Ребята смогли почувствовать себя настоящими актёрами на уроках Актёрского мастерства: «Театр – Экспромт».
Но какие, каникулы без весёлой, задорной песни. Для тех, кто любит петь были проведены программы: «Угадай мелодию», «Музыкальный переворот».
С удовольствием дети принимали участие в спортивных состязаниях и эстафетах: «Старты Надежды», «Весёлая эстафета».
Самые активные ребята получили в подарок бесплатный абонемент на посещение игрового салона «Страна чудес».