8 июля 2015 г. прошел праздник «День семьи, любви и верности»

14 июля 2015 | 10:32 | Администрация муниципального образования Грачевский район

8 июля 2015 г. на «Островке семейного счастья и любви» прошел праздник «День семьи, любви и верности», виновниками торжества были те, кто отмечал юбилей совместной жизни и многодетные семьи.

Все юбиляры получили поздравления и ценные подарки от главы района. Многодетную семью Литвиненко поздравили и вручили подарки от Губернатора Оренбургской области и главы района. Настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана иерей Олег Быков так – же поздравил всех присутствующих и пожелал здоровья, мира в семье и благополучия. Для всех присутствующих прозвучали песни в исполнении: М. Васильевой, Н. Антиповой, М. Скоробогатовой, В. Касьяновой, Т. Байраковой, А. Конева, Е. Красновой. В память о празднике всем гостям подарили символ праздника - нежные ромашки.
Праздник был организован Центром народной культуры «Русь» и отделом ЗАГС.