Итоги областного конкурса детских и юношеских театральных коллективов «Эхо военных лет»

10 июля 2015 | 13:11 | Администрация муниципального образования Грачевский район

С 10 по 20 апреля в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко прошел областной конкурс детских и юношеских театральных коллективов «Эхо военных лет», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Конкурс прошел в заочном режиме по двум номинациям: «Драматический коллектив» и «Театрально-музыкальный коллектив».Детский театр «Чародеи», руководитель Алкеева Юлия Сергеевна – педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», принял участие в номинации «Театрально-музыкальный коллектив». По итогам Конкурса детский театр «Чародеи» награжден Дипломом 3степени.