«В сердце у каждого Победа!»

3 апреля 2015 | 6:28 | Администрация муниципального образования Грачевский район

1 апреля по инициативе Регионального политического совета Оренбургского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Центральной районной библиотеке прошел патриотический урок «В сердце у каждого Победа!».

Организаторы рассказали о людских потерях в Великой Отечественной войне и о вкладе Оренбуржья в Победу, о героях и тружениках тыла.
Учащиеся 9 класса подготовили рассказа о ветеранах Грачевского района, Бирюкова Юлия и Горяйнова Елена прочитали стихи Кондратенко С.И., посвященные землякам - Героям Советского Союза.