Ярмарка выходного дня

31 марта 2015 | 7:36 | Администрация муниципального образования Грачевский район

В субботу 28 марта на территории торгового комплекса «Грачевский» состоялась ярмарка выходного дня, в которой приняли участие сельхозтоваропроизводители, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств.

ООО «Рассвет» и СПК им. Шевченко продавали мясо, убойный пункт индивидуального предпринимателя Эленберга В.В. - мясо и субпродукты, ИП Игнатьева О.Н. - подсолнечное масло, ООО «Мясокомбинат Сорочинский» - колбасные изделия.
Главы крестьянских (фермерских) хозяйств Пашков А.Ю., Лотырев Ю.В., Ятросов А.Г. и СПК им. Шевченко представили зернофураж.
Владельцы личных подсобных хозяйств реализовывали молочную продукцию, яйца, мёд, цыплят, рыбу, картофель и другие овощи.
Гости ярмарки с удовольствием приобретали предлагаемую продукцию.