«Театр и дети»

31 марта 2015 | 7:35 | Администрация муниципального образования Грачевский район

27 марта – Всемирный День Театра. Это праздник профессиональных актеров и самодеятельных любителей театрального искусства.

В этот день в Центре народной культуры и досуга для детей и подростков состоялся праздник «Театр и дети».
Ребята отвечали на вопросы театральной викторины. Активное участие зрители приняли в постановке «Театр - экспромт».
Грамотами директора Центральной клубной системы за активное участие в культурной жизни района и в честь празднования Всемирного дня театра были награждены участники детского театра миниатюр «Золотой ключик»: О. Алеманов, П. Самойлова, Н. Шишкина, З. Спиридонова и др.