Заседание клуба «Встреча»

18 марта 2015 | 10:06 | Администрация муниципального образования Грачевский район

5 марта в здании Центральной районной библиотеки состоялось заседание клуба «Встреча», посвященное Международному женскому дню - 8 марта «И это время называется весна...».

Была оформлена книжная выставка «Ваше величество — женщина !!!». Ведущие мероприятия с большой теплотой поздравили присутствующих с праздником. Выступление ведущих сопровождался показом слайдов и музыкальных клипов. Присутствующих поздравили дети из группы «Веселушки» (руководитель И.И. Ишкина). Свои стихи, посвященные женщинам, прочла Герасимова Р.И. - старейший член клуба. Все члены принимали активное участие в конкурсах, подготовленных ведущими.