Грачевский район   понедельник, 21 сентября 2020

Оренбургской области, Грачевский район

70 дней до 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

27 февраля 2015 | 13:34 | Администрация муниципального образования Грачевский район

26 февраля делегация Грачевского района приняла участие в региональном форуме «Наше дело правое!», где был дан символический старт обратному отсчету времени до юбилея Великой Победы – 27 февраля осталось ровно 70 дней до 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В областной филармонии собрались ветераны Великой Отечественной, дети войны - свидетели и участники страшных событий, воины и труженики тыла, послевоенное поколение, молодежь, участники добровольных общественных движений, поисковых отрядов – все те, кто хранит память и преумножает славу Великого подвига нашего народа – народа победителя.