Сведения о депутатах и график приема граждан депутатами МО Грачевский район

№ п/п ФИО депутата № округа № телефона Время и место приема

1.    Бердин Константин Андреевич  – Первая и последняя пятница каждого месяца с 9-00ч. до 12-00ч. в здании Александровского сельсовета

2.    Игнатьев Александр Геннадиевич  – Последняя среда каждого месяца с 10-00ч. до 11-00 ч. в здании администрации муниципального образования Грачевский район кабинет № 7

3.    Игнатьев Алексей Владимирович  – Каждый понедельник с 15-00ч. до 17-00ч. в здании Грачевской средней школы

4.    Быкова Галина Дмитриевна  2-13-45 Первый и третий вторник каждого месяца с 15-00ч. до 17-00ч. в здании Грачевской средней школы

5.    Шляхов Василий Андреевич  2-15-72 Второй четверг каждого месяца с 16-00ч. до 18-00ч. в здании «Агропромэнерго»

6.    Попова Нина Павловна  2-45-15 Каждый четверг с 10-00ч. до 12-00ч. в здании Центра детского и юношеского творчества

7.    Попов Юрий Александрович  2-12-80 Первый понедельник каждого месяца с 10-00ч. до 12-00ч. в здании Грачевского РЭС (кабинет начальника)

8.    Петров Виктор Николаевич  2-27-61 Первый и последний понедельник каждого месяца с 9-00ч. до 11-00ч. в санатории «Рябинушка»(кабинет начальника)

9.    Иванов Федор Федорович 2-18-39 Вторая суббота каждого месяца с 9-00 ч. до 12-00ч. в здании "ДОСААФ " России кабинет начальника .ул. Советская д 74.

10.    Егоров Сергей Вячеславович  2-29-31 Каждый вторник с 14-00ч. до 17-00ч. в здании администрации муниципального образования Грачевский район кабинет № 25

11.    Дорожкин Николай Николаевич  - Первый понедельник каждого месяца с 12-00ч. до 15-00ч. в здании администрации муниципального образования Грачевский район кабинет № 7

12.    Урбан Татьяна Андреевна  33-3-17 Вторая среда каждого месяца с 9-00ч. до 15-00ч. в здании Петрохерсонецкого ФАПа

13.    Кирьяков Николай Сергеевич  2-46-50 Каждую вторую среду месяца с 17-00ч. в здании Русскоигнашкинского сельсовета

14.    Лобанов Геннадий Николаевич  3-36-86 Первая среда каждого месяца с 10-00ч. до 17-00ч. в здании Старояшкинской средней общеобразовательной школы

15.    Глущенко Игорь Александрович  - Второй вторник каждого месяца с 9-00ч. до 13-00ч. в здании Подлесного сельсовета

16.    Едоменков Владимир Александрович  - Каждую среду с 9-00 до 15-00 в здании Таллинской средней общеобразовательной школы

17.    Кирьякова Зинаида Николаевна  - Последний вторник каждого месяца с 13-00ч. до 15-00 ч.в здании Ключевской общеобразовательной школы

18.    Оборнева Екатерина Александровна  32-5-42 Каждый вторник с 10-00ч. до 12-00ч. в здании Ероховской общеобразовательной школы


 

Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Версия для печати

© 2011—2020 Портал муниципальных образований

Грачевский район

Cделано в Опытном Креативном Бюро