Муниципальное образование Побединский сельсовет Грачевского района Оренбургской области - является сельским поселением, образованным в соответствии с Законом Оренбургской области, объединяющим общей территорией три сельских населенных пунктов, в которых местное самоуправление осуществляется населением непосредственно и (или) через выборные и иные органы местного самоуправления. Административным центром муниципального образования является поселок Победа.
Наименования «Муниципальное образование Побединский сельсовет Грачевского района Оренбургской области», «сельское поселение Побединский сельсовет Грачевского района Оренбургской области» и «Побединский сельсовет Грачевского района Оренбургской области» равнозначны.
Территорию муниципального образования составляют исторически сложившиеся земли населенных пунктов, прилегающие к нему земли общего пользования, территории традиционного природопользования населения сельского поселения, рекреационные земли, земли для развития поселения, независимо от форм собственности и целевого назначения, находящиеся в пределах границ сельского поселения.
В состав территории муниципального образования входят три сельских населенных пункта: поселок Победа, поселок Клинцы, село Якутино.
Границы территории муниципального образования установлены Законом Оренбургской области.
Территория муниципального образования входит в состав территории Грачевского района.
Устав муниципального образования Побединский сельсовет Грачевского района Оренбургской области был принят на заседании Совета депутатов 20.04.2011 г. решение № 32-рс. Устав муниципального образования зарегистрирован в управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области свидетельство о государственной регистрации Устава муниципального образования 23.05.2011 г. №RU565103132011001 наименование и территориальный статус муниципального образования согласно свидетельству о государственной регистрации «Побединский сельсовет Грачевского района Оренбургской области сельское поселение»

Вложенные файлы

Исполнение бюджета МО Побединский с.с.

7 ноября 2011 | 7:52

Скачать 27 KB

ПЕРЕЧЕНЬ МНПА МО Побединский с.с.

7 ноября 2011 | 7:52

Скачать 100 KB

Устав МО Побединский с.с.

7 ноября 2011 | 7:51

Скачать 344 KB

Совет депутатов МО Побединский с.с..doc

7 ноября 2011 | 7:48

Скачать 30 KB

МО Побединский с.с. кадровая политика и учеба муниципальных служащих.

7 ноября 2011 | 7:47

Скачать 38 KB

Администрация Побединского сельсовета Грачевского района Оренбургской области.

7 ноября 2011 | 7:46

Скачать 79 KB